Luca Albertini

Homepage und Dispo

T +49 2327 60286 11
E luca@miinu.de

Katharina Gattner

Buchhaltung und Kundenservice

T +49 2327 60286 13
E katharina@miinu.de

Dominik Kreft

Contract, Innendienst und die gute Seele des Hauses
T +49 2327 60286 14
E dominik@miinu.de

Guido Lenzen

Fuhrpark, Lagerleitung und Gebäudeverwaltung
T +49 2327 60286 17
E guido@miinu.de

Karin Stegemann

Produktionsleitung, Produktentwicklung und Einkauf
T +49 2327 60286 15
E karin@miinu.de

Fitti Stura

Head of Sales DACH + Benelux

T +49 2327 60286 18
E fitti@miinu.de

Moritz Severin

Assistent Produktionsleitung

T +49 2327 60286 16
E moritz@miinu.de

Dean Severin

Auftragsbearbeitung und Social Media
T +49 2327 60286 19
E dean@miinu.de

Christina Severin

Dekoration, Organisation und Events
T +49 2327 60286 0
E christina.severin@miinu.de

Mario Severin

Inhaber, Geschäftsleitung und Vertrieb International
T +49 2327 60286 10
E mario.severin@miinu.de